Maximilian Wiedemann – Lampe néon “Champagne”

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

76873,00USD$

Lampe néon Champagne – MAXIMILIAN WIEDEMANN
Néon, métal et plexiglass
122 x102 x 10
Signé et numéroté sur 10
Circa 2015

SKU:O9Z89
Maximilian Wiedemann - Lampe néon Champagne

Maximilian Wiedemann - Lampe néon "Champagne"

76873,00USD$

76873,00USD$

Cette œuvre d’art électrisante est parfaite pour la maison moderne. Elle présente un design épuré et des couleurs vibrantes qui ajouteront de la vie et de la personnalité à n’importe quelle pièce. Cette lampe est un excellent sujet de conversation et sera un ajout précieux à votre collection.

Numérotée, Oui

122 x102 x 10 cm