Conrad Marca-Relli – Composition 6 – Numéroté 58/99 – 1977

1 100,00

Marca-Relli – Numéroté 58/99 – 1977

Composition 6

Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l’artiste

Numéroté 58/99

Œuvre : 62 x 43,5 cm

Avec marge : 77 x 56,5 cm

Conrad Marca-Relli - Composition 6 - Numéroté 58/99 - 1977

1 100,00

SKU:21NEG

Œuvre : 62 x 43,5 cm
Avec marge : 77 x 56,5 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour