Conrad Marca-Relli – Composition 6 – Numéroté 58/99 – 1977

1 100,00

Marca-Relli – Numéroté 58/99 – 1977

Composition 6

Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l’artiste

Numéroté 58/99

Œuvre : 62 x 43,5 cm

Avec marge : 77 x 56,5 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 21NEG Catégories : , , , , ,