Keith HARING – New York City collection, 1981, dessin au feutre signée
$2.681
Keith Haring
New York city collection
1981
Dessin au feutre sur du papier journal
L’oeuvre est signée et datée par l’artiste
Oeuvre originale
Dimensions : 25.5 x 19.5 cms
L’oeuvre est vendue sans le cadre
Date | 1981 |
Dimensions | Dimensions : 25.5 x 19.5 cm |