Keith HARING – New York City collection, 1981, dessin au feutre signée

$2.681

Keith Haring
New York city collection
1981
Dessin au feutre sur du papier journal
L’oeuvre est signée et datée par l’artiste
Oeuvre originale
Dimensions : 25.5 x 19.5 cms
L’oeuvre est vendue sans le cadre

UGS : ZYUQ9 Catégories : , , , ,