Keith HARING – New York City collection, 1981, dessin au feutre signée

2 500,00

Keith Haring
New York city collection
1981
Dessin au feutre sur du papier journal
L’oeuvre est signée et datée par l’artiste
Oeuvre originale
Dimensions : 25.5 x 19.5 cms
L’oeuvre est vendue sans le cadre

Keith HARING – New York City collection – 1981

Keith HARING - New York City collection, 1981, dessin au feutre signée

2 500,00

Additional information

Keith Haring

Papier Journal

Feutre

Date

1981

Dimensions : 25.5 x 19.5 cm