JonOne – Tapis Rainbow
$19.690
Tapis Rainbow – JonOne
Matériaux : laine et soie naturelle
Date circa 2012
Manufacture : Boccara
Signé et numéroté
Numérotation : bien que prévu sur 8, il n’a été créé qu’une fois. Donc exemplaire unique
300 x 200 cm