JonOne – Tapis Rainbow

18 000,00

Tapis Rainbow – JonOne

Matériaux : laine et soie naturelle

Date circa 2012

Manufacture : Boccara

Signé et numéroté

Numérotation : bien que prévu sur 8, il n’a été créé qu’une fois. Donc exemplaire unique

300 x 200 cm

JonOne - Tapis Rainbow

JonOne - Tapis Rainbow

18 000,00

JonOne - Tapis Rainbow

JonOne - Tapis Rainbow

JonOne - Tapis Rainbow

18 000,00

SKU:P15MX