Joan MIRÓ – Maravillas con variaciones Acrósticas en El Jardin de Miró 9
$954
Lithographie originale, signée dans la planche
Année: 1975
Tirage en 1500 exemplaires sur papier Guarro
Dimensions de l’oeuvre: 72 x 50 cm
Editeur: Poligrafa, Barcelone
Dimensions | 72 x 50 cm |