Joan MIRÓ – Maravillas con variaciones Acrósticas en el jardin de Miro 5

890,00

Lithographie originale, signée dans la planche
Année:     1975
Tirage en 1500 exemplaires sur papier Guarro
Dimensions de l’oeuvre: 72 x 50 cm
Editeur: Poligrafa, Barcelone

890,00

890,00

SKU:7G65S

72 x 50 cm