Joan Miró – Lithographie – Miro Sculpteur : Espagne
$317
Joan Miró – Lithographie
Miro Sculpteur : Espagne
lithographie originale sur papier Guarro de Miro Joan,
signée dans la planche.
Tirage en 1500 exemplaires.
circa 1972
Dimensions de l’œuvre : 40 cm x 20 cm
chacune référencée dans le catalogue raisonné des lithographies originales de l’artiste
Editeur et imprimeur: Poligrafa Barcelone.
Parfait état.
Edition | |
Dimensions | 40 cm x 20 cm |