Joan Miró – Lithographie – Miro Sculpteur : Espagne

290,00

Joan Miró – Lithographie
Miro Sculpteur : Espagne
lithographie originale sur papier Guarro de Miro Joan,
signée dans la planche.
Tirage en 1500 exemplaires.
circa 1972

Dimensions de l’œuvre : 40 cm x 20 cm
chacune référencée dans le catalogue raisonné des lithographies originales de l’artiste

Editeur et imprimeur: Poligrafa Barcelone.
Parfait état.

Joan Miró - Lithographie - Miro Sculpteur : Espagne

290,00

UGS : 4446 Catégories : , , ,

Jean Mirò

Edition

Poligrafa Barcelone

Dans la planche

Papier Guarro de Miro Joan

40 cm x 20 cm