Joan MIRÓ – Lithographie – Tres llibres, 1970

890,00

Joan MIRÓ – Lithographie, Tres llibres, 1970
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche
1500 exemplaires
Dimensions de l’œuvre 76 x 56 cm
Parfait état.
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.

Joan MIRÓ – Lithographie - Tres llibres, 1970

890,00

SKU:RPQV8

Dans la planche

76 x 56 cm