Joan Miró – Lithographie – Miro Sculpteur : Italie

290,00

Joan Miró – Lithographie
Miro Sculpteur : Italie
lithographie originale sur papier Guarro de Miro Joan,
signée dans la planche.
Tirage en 1500 exemplaires.
circa 1972

Dimensions de l’œuvre : 40 cm x 20 cm
chacune référencée dans le catalogue raisonné des lithographies originales de l’artiste

Editeur et imprimeur: Poligrafa Barcelone.
Parfait état.
Joan Miró - Lithographie - Miro Sculpteur : Italie

290,00

290,00

SKU:VE87H

Edition

Dans la planche

40 cm x 20 cm