&
Jean Wallis – Le club – Acrylique sur toile
$954
Jean Wallis
Le club
Acrylique sur toile
Signé et daté 2003 par l’artiste
81 x 65 cm
Caisse américaine
Dimensions | 81 x 65 cm |
$954
Jean Wallis
Le club
Acrylique sur toile
81 x 65 cm
Caisse américaine
&
Dimensions | 81 x 65 cm |