Jean Wallis – Le club – Acrylique sur toile

890,00

Jean Wallis
Le club
Acrylique sur toile
Signé et daté 2003 par l’artiste
81 x 65 cm
Caisse américaine

Jean Wallis - Le Club

 Jean Wallis - Le club - Acrylique sur toile

890,00

Jean Wallis - Le Club

UGS : JW05O720 Catégories : , , Étiquettes : ,

Description

&

Jean Wallis

Acrylique

Oui, de la main de l'artiste

81 x 65 cm