Yvaral – Or noir – Rare lithographie
$864
Yvaral
Or noir
Rare lithographie
Noir et or
Signée au crayon en bas à droite
No 137/190
48 x 36 cms
1974
Dimensions | 48 x 36 cm |
$864
Yvaral
Or noir
Rare lithographie
Noir et or
No 137/190
48 x 36 cms
1974
Dimensions | 48 x 36 cm |