Yvaral – Or noir – Rare lithographie

790,00

Yvaral
Or noir
Rare lithographie
Noir et or
Signée au crayon en bas à droite
No 137/190
48 x 36 cms
1974

Yvaral - Or noir - Rare lithographie

790,00

SKU:2KH56

Oui

48 x 36 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet