Jean-Pierre Yvaral – Structure en progression positif – 1972
$1.629
Jean-Pierre Yvaral
Titre : Structure en progression positif
Date : 1972
Sérigraphie sur aluminium encadrée avec un cadre en métal argenté.
Signée en bas au devant du tableau par l’artiste
Et signée au dos, numérotée 60/100
dimensions : 45 x 45 x 2 cms
Parfait état !
Encadrement | |
Dimensions | 45 x 45 x 2cm |