Jean-Pierre Yvaral – Structure en progression positif – 1972

1 490,00

Jean-Pierre Yvaral
Titre : Structure en progression positif
Date : 1972
Sérigraphie sur aluminium encadrée avec un cadre en métal argenté.
Signée en bas au devant du tableau par l’artiste
Et signée au dos, numérotée 60/100
dimensions : 45 x 45 x 2 cms
Parfait état !
Jean-Pierre Yvaral - Structure en progression positif - 1972

1 490,00

Additional information

Jean-Pierre Yvaral

Encadrement

oui

Aluminium

Oui, de la main de l'artiste

45 x 45 x 2cm