Jean Helion – Nu à la chaise
$9.735
Jean Helion
Nu à la chaise
Fusain sur papier vergé
Signé et daté 4/10/48 par l’artiste
Certificat de la veuve de jean Hélion
Œuvre 67 x 52 cm cm
Feuille 88 x 70 cm
Encadrement d’époque
Dimensions | Œuvre 67 x 52 cm |
Encadrement |