Jean Helion – Nu à la chaise

8 900,00

Jean Helion
Nu à la chaise
Fusain sur papier vergé
Signé et daté 4/10/48 par l’artiste
Certificat de la veuve de jean Hélion
Œuvre 67 x 52 cm cm
Feuille 88 x 70 cm
Encadrement d’époque

Jean Helion - Nu à la chaise

Jean Helion - Nu à la chaise

8 900,00

Jean Helion - Nu à la chaise

UGS : jhnc60620 Catégories : , , , ,

Jean Helion

Fusain

Papier Vergé

Œuvre 67 x 52 cm
Feuille 88 x 70 cm

Encadrement

oui