Jean Helion – Nu à la chaise

8 900,00

Jean Helion
Nu à la chaise
Fusain sur papier vergé
Signé et daté 4/10/48 par l’artiste
Certificat de la veuve de jean Hélion
Œuvre 67 x 52 cm cm
Feuille 88 x 70 cm
Encadrement d’époque

Jean Helion - Nu à la chaise

Jean Helion - Nu à la chaise

8 900,00

Jean Helion - Nu à la chaise

SKU:USZ3R

Œuvre 67 x 52 cm
Feuille 88 x 70 cm

Encadrement

oui

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet