Jean HELION – Le petit marché du port – 1965 – Litho. signée
$350
Jean Hélion
Le petit marché du port
1965
Lithographie signée et numérotée sur 50ex au crayon par l’artiste.
Dimensions 38 x 53 cm
Support: papier Vélin Rives
En excellent état.
Dimensions | 38 x 53 cm |