Jean HELION – Le petit marché du port – 1965 – Litho. signée

320,00

Jean Hélion

Le petit marché du port

1965

Lithographie signée et numérotée sur 50ex au crayon par l’artiste.
Dimensions 38 x 53 cm
Support: papier Vélin Rives
En excellent état.

Jean HELION - Le petit marché du port - 1965 - Litho. signée

320,00

SKU:RR1NL

38 x 53 cm