Jean Cocteau, “Petit Faune”, sculpture ou vase
Jean Cocteau, “Petit Faune”, sculpture ou vase en bronze patiné vert antique, édition Artcurial, signée, numérotée et datée, avec son certificat d’authenticité, création de 1958, édition des années 1990
Dimensions | 15 X22 X 12 cm |