Jacques MONORY – Tetanix Toxic

390,00

Jacques Monory
Tetanix Toxic, circa 1980

Sérigraphie numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Edition de 190 exemplaires numérotée 123/190.

Imprimée sur du papier d’Arches.
Dimensions du sujet: 67 x 47 cm.

Parfait état.

Jacques MONORY - Tetanix Toxic

390,00

SKU:TD1I2

oui, au crayon

67 x 47 cm.