Jacques MONORY – Rolls Royce
$536
Jacques MONORY – Rolls Royce – Impression offset signée au crayon
Jacques Monory
Rolls Royce, circa 1980
Jacques Monory – Rolls RoyceJacques Monory – Rolls Royce
Maginfique lithographie offset de Jacques Monory.
Numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Édition 15/79
Taille de l’oeuvre 60 x 60 cm
Taille avec marge blanche : 77 x 97 cm
Parfait état.
Dimensions | Taille de l'oeuvre 60 x 60 cm, Taille avec marge blanche : 77 x 97 cm |