Jacques MONORY – Rolls Royce

490,00

Jacques MONORY – Rolls Royce – Impression offset signée au crayon

Jacques Monory

Rolls Royce, circa 1980

Jacques Monory – Rolls RoyceJacques Monory – Rolls Royce

Maginfique  lithographie offset de Jacques Monory.

Numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Édition 15/79
Taille de l’oeuvre 60 x 60 cm
Taille avec marge blanche : 77 x 97 cm

Parfait état.

SKU:UVBXY
Jacques MONORY - Rolls Royce

Jacques MONORY - Rolls Royce

490,00

Jacques MONORY - Rolls Royce

Jacques MONORY - Rolls Royce

Jacques MONORY - Rolls Royce

490,00

oui, au crayon

Taille de l'oeuvre 60 x 60 cm, Taille avec marge blanche : 77 x 97 cm