Jacques MONORY – Monkey – 1980

390,00

Jacques MONORY – Monkey, 1980 – Impression offset signée au crayon

Impression offset
Numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Justifiée E.A.

Dimensions de l’oeuvre 48 x 48 cm
Dimensions avec marge blanche : 65 x 50 cm

Parfait état.

Jacques MONORY - Monkey, 1980

Jacques MONORY - Monkey - 1980

390,00

Jacques MONORY - Monkey, 1980

SKU:C6LUD

oui, au crayon

Dimensions de l'oeuvre 48 x 48 cm, Dimensions avec marge blanche : 65 x 50 cm