Jacques MONORY – Concorde Air France Adieu ma Jolie
$536
Jacques Monory
Concorde Air France Adieu ma Jolie, circa 1980
Sérigraphie – Numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Rare Édition de 75 exemplaires. Édition 32/75.
Taille du sujet 58 x 39 cm.
Parfait état.
Dimensions | 58 x 39 cm. |