Jacques MONORY – Concorde Air France Adieu ma Jolie

490,00

Jacques Monory

Concorde Air France Adieu ma Jolie, circa 1980

Sérigraphie – Numérotée et signée par l’artiste au crayon.
Rare Édition de 75 exemplaires. Édition 32/75.
Taille du sujet 58 x 39 cm.

Parfait état.

Jacques MONORY - Concorde Air France Adieu ma Jolie auctionlab

Jacques MONORY - Concorde Air France Adieu ma Jolie

490,00

SKU:Q5F8U

oui, au crayon

58 x 39 cm.