J.P Vielfaure – Mont à mufle Rageur

690,00

J.P Vielfaure

Mont à mufle Rageur

10/07/1969

Huile / toile / Chassis

Titré, daté et signé par l’artiste

66 X 51 X 2 cm

J.P Vielfaure - Mont à mufle Rageur

690,00

SKU:9W8GN

66 X 51 X 2 cm