Vendu

Ivan MESSAC – Prince – 2013 – Sérigraphie signée

210,00

Sérigraphie tirée du Portfolio “My Generation” comprenant 6 oeuvres dédiées à la pop du XXeme siècle. Editée à 85 exemplaires seulement par Anonymouse Editions en 2013. Très belle impression sur PVC
de grande dimension : 50 X 50 cm.

Numérotée et signée de la main de l’artiste
Etat neuf

SKU:KTWP1

50 x 50 cm