Hans Hartung – Lithographie Farandoles XVIII

1 600,00

Originale signée et numérotée au crayon
Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro

Dimension : 86.5 cm x 59.5 cm
Dimensions de l’œuvre :  38 x 50
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. 1971

1 600,00

1 600,00

SKU:1IMQY

86.5 cm x 59.5 cm, 38 x 50 cm pour l'œuvre