Hans Hartung – Lithographie Farandoles VI

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

17826,00USD$

Originale signée et numérotée au crayon

Issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. Farandole 19, 1971.
Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro

Dimension : 86.5 cm x 59.5 cm

Dimension de l’œuvre : 48 x 34

Editions Poligrafa, 1971

SKU:9E95M

17826,00USD$

17826,00USD$

86.5 cm x 59.5 cm  , 48 x 34 cm pour l'œuvre