Guillaume Corneille – La femme et l’oiseau
$864
Guillaume corneille
La femme et l’oiseau
Circa 1078
Édition de 100 ex
Numérotée , datée et signée au crayon par l’artiste
70 x 50 cms
Etat | |
Dimensions | 70 x 50 cm |