Guillaume Corneille – La femme et l’oiseau

790,00

Guillaume corneille
La femme et l’oiseau
Circa 1078
Édition de 100 ex
Numérotée , datée et signée au crayon par l’artiste
70 x 50 cms

Guillaume Corneille - La femme et l’oiseau

790,00

SKU:8DEN8