Gudmundur ERRO – Lithographie
$437
Gudmundur ERRO (1932 – )
Sans titre Lithographie en couleurs Signée et datée 1997 en bas à droite et justifiée 11/75 en bas à gauche au crayon
Dim. : 45 x 32 cm
Encadrement | |
Technique |
$437
Gudmundur ERRO (1932 – )
Dim. : 45 x 32 cm
Encadrement | |
Technique |