Gudmundur ERRO – Lithographie

330,00

Gudmundur ERRO (1932 – )

Sans titre Lithographie en couleurs Signée et datée 1997 en bas à droite et justifiée 11/75 en bas à gauche au crayon

Dim. : 45 x 32 cm

Encadrée

lithographie à vendre de ERRO

Gudmundur ERRO - Lithographie

330,00

lithographie à vendre de ERRO

SKU:XS4F6

Encadrement

oui

Oui, de la main de l'artiste

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet