Gudmundur ERRO – Lithographie

355,00USD$

Gudmundur ERRO (1932 – )

Sans titre Lithographie en couleurs Signée et datée 1997 en bas à droite et justifiée 11/75 en bas à gauche au crayon

Dim. : 45 x 32 cm

Encadrée

SKU:XS4F6
lithographie à vendre de ERRO

Gudmundur ERRO - Lithographie

355,00USD$

lithographie à vendre de ERRO

lithographie à vendre de ERRO

Gudmundur ERRO - Lithographie

355,00USD$

Encadrement

oui

Oui, de la main de l'artiste