Gudmundur ERRO – Lithographie

330,00

Gudmundur ERRO (1932 – )

Sans titre Lithographie en couleurs Signée et datée 1997 en bas à droite et justifiée 11/75 en bas à gauche au crayon

Dim. : 45 x 32 cm

Encadrée

Gudmundur ERRO

Encadrement

oui

Oui, de la main de l'artiste

Lithographie