Gudmundur ERRO – Lithographie 2
$418
Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée et datée 2001 en bas à droite et justifiée 67/199 en bas à gauche au crayon
Dim. : 61,5 x 46 cm
Non Encadrée
Griffure en haut à droite
Encadrement | |
Technique |