Gudmundur ERRO – Lithographie 2

330,00

Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée et datée 2001 en bas à droite et justifiée 67/199 en bas à gauche au crayon
Dim. : 61,5 x 46 cm
Non Encadrée

Griffure en haut à droite

Lithographie de Erro

Gudmundur ERRO - Lithographie 2

330,00

Lithographie de Erro

SKU:YII63

Encadrement

non

Oui, de la main de l'artiste