Giosetta Fioroni – Doppio Liberty – Arancio – Sérigraphie sur vélin
$740
Giosetta Fioroni
Doppio Liberty
Arancio
Sérigraphie sur vélin / feuille d’argent
Numérotée 29/100 et signée par l’artiste
Certificat et photos de la signature
Circa 2004
Etat | |
Dimension | 50 X 50 cm |