Giosetta Fioroni – Doppio Liberty – Arancio – Sérigraphie sur vélin

690,00

Giosetta Fioroni
Doppio Liberty
Arancio
Sérigraphie sur vélin / feuille d’argent
Numérotée 29/100 et signée par l’artiste
Certificat et photos de la signature
Circa 2004
Giosetta Fioroni Doppio Liberty

Giosetta Fioroni - Doppio Liberty - Arancio - Sérigraphie sur vélin

690,00

UGS : gffl160720 Catégories : ,

Giosetta Fioroni

Papier Vélin

Etat

Parfait

Dimension

50 X 50 cm