Giosetta Fioroni – Doppio Liberty – Arancio – Sérigraphie sur vélin

690,00

Giosetta Fioroni
Doppio Liberty
Arancio
Sérigraphie sur vélin / feuille d’argent
Numérotée 29/100 et signée par l’artiste
Certificat et photos de la signature
Circa 2004
Giosetta Fioroni Doppio Liberty

Giosetta Fioroni - Doppio Liberty - Arancio - Sérigraphie sur vélin

690,00

690,00

SKU:1OIXD

Etat

Dimension

50 X 50 cm