Géo Ham – L’étoile filante – Lithographie

1 200,00

Géo ham
L’étoile filante
1956
Rare Lithographie de la mythique Renault
Étoile filante sur le lac salé
Signé et daté par l’artiste
Bon état
Petites traces et pliures dans la marge
76 x 56 cms

Géo Ham - L’étoile filante - Lithographie

1 200,00

SKU:G9XCN