Geneviève Claisse – Structure géométrique – Sérigraphie

310,00

Geneviève Claisse
Structure géométrique
Rare lithographie , épreuve d’artiste d’une série limitée de 30 exemplaires
Signée et annotée au crayon de la main de l’artiste
Cachet de l’éditeur
Superbe état
Jamais exposée
69 x 61 cm

Geneviève Claisse - Structure géométrique - Sérigraphie

310,00

UGS : 1144365 Catégories : , , ,

Geneviève Claisse

Encadrement

non

Annotée et signée au crayon par l’artiste Cachet de l’éditeur

69 x 61 cm