Geneviève CLAISSE – RIPH – 1966, Sculpture signée

2 700,00

Geneviève Claisse

RIPH, 1966

Sculpture sur plaque métal laquée blanche
Éléments métal laqué noir
Sur socle marbre
Numérotée 3/8
Signée au dos par l’artiste
50 x 42 cm

Geneviève CLAISSE - RIPH - 1966, Sculpture signée

2 700,00

SKU:H8NZV

Signature au dos

50 x 42 cm