Geneviève Claisse – ADN – Sérigraphie
$350
Geneviève Claisse
Structure géométrique
Rare lithographie , épreuve d’artiste d’une série limitée de 30 exemplaires
Signée et annotée au crayon de la main de l’artiste
Cachet de l’éditeur
Superbe état
Jamais exposée
69 x 61 cm
Encadrement | |
Signature | Annotée et signée au crayon par l’artiste Cachet de l’éditeur |
Dimensions | 61 x 65 cm |