Geneviève Claisse – ADN – Sérigraphie

320,00

Geneviève Claisse
Structure géométrique
Rare lithographie , épreuve d’artiste d’une série limitée de 30 exemplaires
Signée et annotée au crayon de la main de l’artiste
Cachet de l’éditeur
Superbe état
Jamais exposée
69 x 61 cm

Geneviève Claisse - ADN - Sérigraphie

320,00

SKU:6GE52