Geneviève Claisse – Abstract vert

390,00

Geneviève Claisse
Abstract vert
Sérigraphie originale
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Édition de 40 exemplaires
Timbre à sec de l’éditeur
Excellent état
Circa 2010
80 x 61 cms
390 euros

Geneviève Claisse - Abstract vert

390,00

390,00

SKU:I5G2I

Etat

80 X 61 cm