Geneviève Claisse – Abstract vert

442,00USD$

Geneviève Claisse
Abstract vert
Sérigraphie originale
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Édition de 40 exemplaires
Timbre à sec de l’éditeur
Excellent état
Circa 2010
80 x 61 cms
390 euros

SKU:I5G2I
Geneviève Claisse - Abstract vert

442,00USD$

442,00USD$

Etat

80 X 61 cm