Geneviève Claisse – Abstract multicolore

$419

Geneviève Claisse

Abstract multicolore

Sérigraphie originale

Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Édition de 30 exemplaires
Timbre à sec de l’éditeur
Excellent état
Circa 2010
75 x 61 cm

UGS : H3WYA Catégories : , , , ,