Geneviève Claisse – Abstract geometrique

390,00

Geneviève Claisse

Abstract geometrique

Sérigraphie originale

Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Édition de 30 exemplaires
Timbre à sec de l’éditeur
Excellent état
Circa 2010
75 x 61 cm
Geneviève Claisse - Abstract geometrique

390,00

SKU:K38B4