François-Xavier Lalanne – Portfolio Polymorphose – 1978

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

300807,00USD$

Album comprenant 16 lithographies originales en 2 couleurs

10 Polymorphoses augmentée pour les exemplaires de tête de 6 Allomorphoses.

Le tout sous emboîtage rouge orné d’un fer original

Toutes signées et numérotée sur XV

Édition Galerie La Hune

Emboîtage : 52×32,8cm

Chaque lithographie est glissée dans un passe-partout

Chaque lithographie est accompagnée d’une légende de l’artiste

SKU:Z89O2
François-Xavier Lalanne - Portfolio Polymorphose - 1978

300807,00USD$

300807,00USD$

Numérotée, Oui, de la main de l'artiste

Edition

Emboîtage : 52×32,8 cm